Пошив штор, карнизы, Электрокарнизы, Кофры. Механика сцены

100  ₽,
Асбест | Добавлено: 27 июня 2016, номер: 20893
Пошив штор, карнизы, Электрокарнизы, Кофры. Механика сцены Асбест - изображение 1
ЭлиТекс
Контакты:
Тел.

Адрес: Асбест,

  • Состояние: Новый 
Работаем со всеми регионами РФ. Делайте заказы.
Предлагаем комплексные услуги по эксклюзивному оформлению внутреннего интерьера.
Вы сможете заказать шторы, гардины любой сложности пошива, от простых до театральных, а также ламбрекены от эксклюзивных до обычных драпировок.
Принимаем заказы на пошив штор в конференц залы, Дома культуры, рестораны, школы, санатории и отели, гостиницы, спортивные комплексы и др.
Укомплектуем необходимыми аксессуарами, карнизами и жалюзи любых конфигураций. Электрокарнизы и электрожалюзи.
Осуществим доставку продукции на объект, а также профессиональный монтаж карнизов и навеску штор.
Мы принимаем заказы от организаций на пошив различных изделий: -Шторы для ресторанов -Шторы для актового зала - Шторы для сцены -Шторы для театров и филармоний. - Шторы для детского сада. - Дизайн шторы в детский сад. - Шторы в музыкальный зал. - Шторы в игровую комнату детского сада. - Шторы в спальню детского сада. - Покрывала в детский сад. - Чехлы на песочницы. - Чехлы на стулья. - Полна комплектация отелей, санаториев и пансионатов, детских садов, школ, ресторанов текстилем и мебелью собственного производства по вашим пожеланиям.
Пошив различных изделий для организаций.
Пошив одежды сцены. Комплекс работ!
Одежда сцены для Дома культуры и сельского клуба.
Изготовим одежду и механику сцены по доступной цене!
Одежда для сцены дома культуры, актовых залов, школ
Пошив штор и одежды сцены для бюджетных организаций.
Изготовление и пошив одежды сцены любой сложности напрямую от производителя. Пошив штор любой сложности и текстильное оформление интерьеров.
Изготовим и выполним полное оснащение сцены и зала в любом городе. • Выполнение под ключ. Театральные шторы для бюджетных организаций. Предоставляем услуги по пошиву одежды для сцены . Одежда сцены на любой бюджет. Изготовим по Вашим размерам арлекин, занавес, падуги, кулисы и задник.
Изготовление одежды сцены! Собственное производство! Оснащение одеждой сцены муниципальных бюджетных учреждений культуры:
Производство одежды сцены. Визуализация бесплатно. Одежда сцены под ваши задачи. Любой цвет и формат. Для любого бюджета. Негорючая ткань. Качественный пошив. Оснащение Объектов Культуры. Разработка Макета. Выполнение Заказа. Доставка. Монтаж. • Собственное Производство.
Акустические разделительные шторы. Шумопоглащающие шторы. Шумозащитные шторы.
8-918-4692483
.ООО ЭлТекс
www.raduga-textilja.ru
elit-textile@inbox.ru
Отмена